Marauders: Pandora's hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » HELP! I NEED SOMEBODY » о.1 «Accio!»


о.1 «Accio!»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит только волшебнику произнести “Accio!”, и желанный предмет оказывается у него в руках. Быть может, и вы хотите того, чтобы необходимая вещь сию минуту возникла перед вами? Тогда произнести заветное заклинание и взмахните волшебной палочкой, ведь вы настоящий маг.
Эта акция посвящена «нужным» персонажам. Здесь любой ваше желание, минутный каприз становится законом.

Форма заявки на необходимого персонажа

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА ПО ЗАЯВКЕ
имя выбранной знаменитости (англ.)

О персонаже:

» Имя Фамилия (англ.) | Имя Фамилия (русск.)
» Возраст y.o.
» Чистота крови
» Место работы/учебы
» Лояльность

Общее описание персонажа, включающее элементы биографии и характера

Отношения:
Общее описание отношений между вашими персонажами, планы на игру, etc.

Дополнительно:
Пишем все, что не вошло в предыдущие пункты: пожелания, etc.

Код:
[quote][align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА ПО ЗАЯВКЕ[/align]
[align=center][size=10][url=ссылка на галерею]имя выбранной знаменитости (англ.)[/size][/url][/align][/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Trebuchet Ms]О персонаже:[/font][/size][/align]

[b]»[/b] Имя Фамилия (англ.) | Имя Фамилия (русск.)
[b]»[/b] Возраст y.o.
[b]»[/b] Чистота крови
[b]»[/b] Место работы/учебы
[b]»[/b] Лояльность

Общее описание персонажа, включающее элементы биографии и характера

[align=center][size=14][font=Trebuchet Ms]Отношения:[/font][/size][/align]
Общее описание отношений между вашими персонажами, планы на игру, etc.

[align=center][size=14][font=Trebuchet Ms]Дополнительно:[/font][/size][/align]
Пишем все, что не вошло в предыдущие пункты: пожелания, etc.[/quote]

0

2

опоздали

О персонаже:

» Alecto Carrow | Алекто Кэрроу;
» 18 y.o.
» чистокровна;
» слизерин_7;
» пс;

Когда на вопрос о том, кто станет счастливой миссис Розье и поимеет прекрасного мужа в моем лице, отец ответил «Алесто Кэрроу», я едва не поперхнулся. Серьезно, нужно было бы найти для меня менее подходящую пассию, да менее уже как-то некуда.
Достаточно бросить единственный взгляд в твою сторону — и все ясно. Та-ак... что за?! О, Мерлин, прости, я снова спутал тебя с твоим братом. Но все равно: ты где-то рядом, непременно. Что я знаю о тебе? Увы, только то, что я вижу, а большее узнать не хочу (хотя, наверное, должен бы, ради своей же собственной безопасности, да и... будущая невеста, как-никак...)
Сколько я помню, ты всегда была исключительно в компании своего брата, его друзей или же одна. Ты интересовалась «мальчишескими» играми и, кажется, твой конек — ЗОТИ, но так нельзя сказать, что ты отличаешься особым старанием в учебе.
Я искренне не понимал, что ты и твой брат делаете на Слизерине, пока как-то раз не заметил, с какой ненавистью ты смотришь на окружающих, словно бы представляешь, как всех нас медленно рубят на кусочки. Это, знаешь ли, показатель. Ты взглядом могла бы убить, если бы захотела. Ну вот... никакого мне тепла и ласки в будущем браке.
Мне кажется, уверенной ты себя чувствуешь только в компании своего брата или среди тех, кто многим слабее тебя. Ставлю пять галеонов на то, что это вы вместе до смерти запугиваете гриффиндорских первокурсников. (Так им и надо, разумеется)
Алекто и Пожиратели? Как ни странно, это как раз для тебя. Здесь ты вполне могла бы реализовать всю свою ненависть... Так что мы почти связаны не только узами брака, но и общей клятвой.

Отношения:

Просто в качестве комплимента: я с ужасом представляю себе тот день, когда поведу тебя под венец, а уж когда думаю о брачном ложе — у меня подкашиваются ноги. Так-то. Такая вот у меня к тебе любовь.

Дополнительно:

*внешность менять нежелательно, но если все-таки этот вариант вас не устраивает, то хочется чего-то более-менее приближенного к канону (мой вариант — и тот далек), а все мы помним, что Алекто красотой никогда не блистала.
Самое вкусное в этих отношениях именно то, что Розье со своим пижонством должен будет вскоре сочетаться браком с более чем противоположной ему Алекто, как внешне, так и внутренне.
Хочется видеть именно каноничный вариант, а если он уже всеми забылся, то ГП-вики в помощь.
Игрой обеспечу, и бла-бла-бла, Алектушка, приходи, Розье тебя очень «любит». *__*

Отредактировано Evan Rosier (2013-01-09 22:07:52)

+3

3

О персонаже:

» Ted Tonks | Тед Тонкс
» 17 у.о
» маглорожденный
» huff, 7
» нейтрал
чертовски притягателен, но не менее опасен. он - предмет воздыхания большинства девушек на факультете, но ни с кем ничего серьезного у него не было. любит азарт, просто души не чает в азартных играх, к примеру, покер. азарт - его вторая стихия, его страсть. тед очень своенравный молодой человек, у него есть свои принципы, законы, по которым он и живет. никогда не идет на уступки, так как он всегда прав, по его же нескромному мнению.
» обожает все, что связано с  колдомедициной
» охотник в квиддиче
» не может похвастаться прекрасной учебой
» порой ленив, поэтому чтобы заставить его что – то сделать, нужно упорно потрудиться
» большой ценитель женской красоты

Отношения:
я нуждаюсь в тебе, хоть и знаю, что это неправильно. мы никогда не говорим друг другу слов о любви, не клянемся в верности, не строим планов со счастливым будущим. мы живем настоящим. мы не знаем, к чему приведут все наши отношения. мы просто здесь. мы просто рядом.

Дополнительно:
главное - приди, а все остальное будет, и игра, и любовь, и печенюшки. внешность менять нежелательно, но если только очень хочется, и не забудьте предупредить. в общем, жду.

Отредактировано Andromeda Black (2013-01-10 22:19:03)

+1

4

О персонаже:

» Sirius Orion Black | Сириус Орион Блєк
» 17 y.o.
» Чистокровен
» Гриффиндор, 7 курс
» ОФ

Собственно вы сами знаете какой он, но чтобы вам помочь.
Как бы Сириус ни отрицал, все-таки он похож на свою семью, даже довольно сильно. Сириус прекрасно умеет врать без зазрения совести и говорить гадости в лицо. Конечно, он направляет это в сторону недругов, ну и близких тоже иногда. Но все таки есть что-то от Вальбурги. А вот если его действительно заденут, обидчик узнает об этом сразу же, когда Блэк выберет наиболее болезненное оскорбление. Если же он зол на близких, Сириус замыкается в себе, надевая на лицо безразлично-надменную маску - он прекрасно умеет вести себя так, чтобы окружающие почувствовали себя ничтожеством.
Сириус – эгоист и ужасный собственник. Бродяга не знает чувства меры и порой не может остановиться во многих вещах, например как в оскорблениях Северуса. Он невероятно упрям, и не уступает никому, и ни в чем, если это действительно имеет для него значени. Умеет быть отличным другом, но едва ли умеет любить. Поэтому, большей половиной женского населения замка проливала по нему горькие слезы. Читая их любовные записки Бродяга цинично смеется и периодически разжигает накопившейся макулатурой огонь в камине Гриффиндорской гостиной.
Чувство юмора у него крайне своеобразное. Это не просто шуточки, бескорыстное и ничего не требующее взамен чувство юмора Джеймса, не тактичные полунамеки Римуса. Блэку нужна жертва и поверьте ей будет крайне несладко. Пусть даже шутка будет не злой, но без жертвы смысл теряется. Авантюрист, ему скучно жить без приключений на одно место, но при этом редко попадается, поскольку достаточно умен, чтобы свалить вину на другого, или сбежать с места "преступления". Разумеется, он умный, он же перечитал почти всю блэковскую библиотеку, а там попадаются весьма старинные издания.
Как только у Сириуса зародилась капля собственных мозгов, он всячески старался быть другим нежели его семья. Потому что ненавидел почти все свое семейство лютой ненавистью и в частности свою мать. А мать ненавидела его именно за это и не упускала момента пройтись насчет его «непохожести».
Домашняя обстановка Сириусу очень не нравилась и даже раздражала его. В раннем детстве он привык получать все, что пожелает: ну как же, «быть Блэком, это почти то же самое, что быть отпрыском королевской крови». Некоторые замашки представителя «золотой молодёжи» остались у него даже после того как он полностью перестал общаться с родственниками. Однако после того, как Сириус столь неожиданно для родителей попал в Гриффиндор, они к нему постепенно охладели. Пытаясь вернуть сына «на путь истинный», постоянно ставили ему в пример младшего брата и читали нравоучения. И так ему надоели «со своей манией чистой крови», что в шестнадцать лет Сириус бежал из дома и поселился в доме Поттеров, где его встретили как родного сына — с распростертыми объятиями. Альфард Блэк очень симпатизировал своему молодому племяннику, поэтому оставил ему в завещание большую сумму денег и собственный дом. За это Вальбурга Блэк выжгла имя Альфарда на гобелене семейного древа Блэков: она так надеялась, что лишённый средств Сириус вернется в семью. Сириус переехал в дом, подаренный дядей в 17 лет, оставшись желанным гостем в доме Поттеров и естественно в родовое гнездышко не вернулся.

Отношения:
Сразу говорю я не накладываю руки на Сириуса, просто я невероятно люблю мародеров и я решила вставить свои пять копеек в том как я их вижу. И в первую очередь Блэк - друг, один из лучших друзей, который без остановки разыгрывает Марлен, а она то и дело пытается его поставить на место безуспешно. И только потом уже все остальное. Они часто ревнуют друг-друга, но эта  ревность скорее шутлива, и ревность  двух жутких собственников, которые ставят на близких им людей метки "мое".

Дополнительно:
Вообще-то внешность желательно не менять, хотя я вполне могу предложить еще пару вариантов, если Винни не приглянеться.

+1

5

О персонаже:

» cassandra gate | кассандра гейт
» 17 y.o.
» полукровка
» хафлпафф, 7 к
» нейтрал

а ты совсем не изменилась. также, как и в детстве, душным помещениям предпочитаешь цветущие сады. также, как и в детстве, витаешь в облаках. также, как и в детстве, прислушиваешься к звукам и ловишь запахи..
в твоих глазах отражается небо, а в волосах запутались солнечные лучики. ты сплетена из трав и цветов, и голос твой напоминает щебет птиц.. ты вся слилась с природой, кассандра, ты слышишь и чувствуешь ее.
в какой-то степени с эти связан и твой дар предвидения. ты не лишена того детского чутья, той интуиции, которая порой просыпает и в нас, взрослых. а может, все дело в том, что чувства твои обострены, что ты слышишь музыку чужих душ? твоя интуиция и проницательность поражает даже меня.

ххх

ты никогда не бываешь одинокой. нет, тебя не окружают толпы поклонников, и мало кто ищет знакомств с тобой. однако стоит тебе появится у черного озера или же у опушки запретного леса, и ты уже не ощущаешь тоски.. ты слышишь плеск воды, шелест трав и тихий шепот ветра. ты слышишь, как тихо звенят колокольчики и как щебечут птицы.. ты умеешь слушать и слышать их.
быть может, и вправду в тебе спит талант великого пророка? по крайней мере, твое умение чувствовать не только природу, но и людей заставляет даже меня поверить в это.

i. особые успехи делает в изучении трансфигурации и травологии;
ii. увлекается прорицаниями и древними рунами;
iii. дома есть ее собственный небольшой садик

Отношения:

мы с тобой совсем не похожи.. нет, мы не противоположны друг другу и "черным" и "белым" назвать нас нельзя. мы просто разные. мы просто по-разному видим этот мир.
и тем не менее я люблю тебя, сестренка.. ты единственный живой человек, ради которого я могу хоть на целую вечность оторваться от своих книг.
не знаю, что связывает нас, таких разных, но, думаю, ты сумеешь сама дать ответ на этот вопрос. все-таки, ты жутко проницательна.

Дополнительно:
на выборе внешности я вас не ограничиваю, но вот мои варианты: dorothea barth jorgensen и julija steponaviciute
очень жду и люблю сеструню *-*

p.s.: по всем вопросам обращаться в гостевую книгу)

+1

6

О персонаже:

» Otto Bagman | Отто Бэгмен
» 17 y.o.
» pure
» rave'7
» neu

как дела,От? ты все такой же кретин? наверное,не слишком удачное начало,верно? хотя какая,к Мерлину,разница? ты все равно вышвырнешь эту записку в мусорный бак. ну, может быть для начала исправишь пару грамматических ошибок.. поэтому я могу написать о тебе все,что угодно. и напишу. помимо твоего вышеизложенного кретинизма,ты ужасный зануда. дело даже не в том,что шляпа отправила тебя к синим. по-моему,когда создатель делил между нами двумя человеческие критерии и способности,тебе он отсыпал гораздо больше этого занудства,я бы даже сказал,что ты получил двойную порцию. мать,правда,называет это «умом»,но я в тебе сильно сомневаюсь. твое «усердие» я назвал бы просто неспособностью придумать занятие поинтереснее,чем учеба. ах,да,еще ты копия нашего отца. отлично сделанная копия. даже золото лепреконов смотрится явной фальшивкой на твоем фоне. ты глава теперешнего семейства Бэгменов,что ж,уступаю тебе пьедестал. (кто б еще на него стремился) только не упади. зачем я все это писал? да,точно. у нас кетчуп закончился, купи.

целую, Людо.
ххх

Отношения:

кусочек_био

Лицо Отто, искаженное нескрываемым отвращением. Вот, в чем заключался настоящий кайф. Естественно, потом огневиски тебе стало мало, и ты пробовал и наркотики. Иногда ты мог несколько дней не появляться дома, а ночевать в каком-нибудь сомнительном заведении. Мог притащить с собой какую-нибудь девчонку или даже парня. Наградой за все это были дикие, почти бешеные глаза Отто, который теперь уже и вовсе освоился на месте отца. Он отчитывал тебя, выгонял очередную пассию, выбрасывал твои бутылки, стаскивал с тебя грязную одежду и обувь, тащил в ванную умываться.. и это нравилось тебе больше всего. До сих пор нравится. Эта забота на грани истерики. Он вот-вот расплачется, он такой же ребенок.. но обстоятельства, нет, ты вынуждаешь его стать взрослым. Это заводило тебя еще больше. Ты делал все, чтобы он наконец сорвался. Чтобы упал на колени, чтобы заплакал.
- Скажите, а что же ваш брат? – Ты манерно вскидываешь брови и вскидываешь руку вверх, словно намереваясь записать собственный ответ на невидимый пергамент невидимым пером.
- Отто? Он полный мудак. – В зеркале его, Отто, улыбка. Ты ждешь, когда же он, испуганный, что ты можешь сделать нечто противозаконное (даже «подрочить» в его глазах уже нечто противозаконное), забарабанит в дверь. Тогда ты притворишься, что не слышишь, что уже давно мертв. Пусть понервничает, ты это так любишь.

Дополнительно:
ооо,приди,незабвенный! только приди!
на самом деле у меня в голове хренова туча потрясающих эпизодов,которые я готов разделить с тобой и с прекрасной Трелони (заявка ниже),только бы ты был не против.
был не против. ключевое.
хочу,чтобы из тебя можно было вить веревки,ведь я ужасный эгоист,который только что заказал персонажа для себя.
мне нужен брат,мне нужно мое зеркало.
мне нужен гибкий игрок,не имеющий скучных предрассудков.
игра,графика,любые вопросы — я весь для тебя.
перед тем,как возьмешь персонажа — свяжись со мной (!)
ждуу.

+2

7

упустили

О персонаже:

» Sybill Patricia Trelawney | Сибилл Патриция Трелони
» 18 y.o.
» pure
» rave'7
» own dreams

ты веришь во все эти глупые сказки,в весь этот бред;волшебное в волшебном_нелогичное. ты читаешь глупые книжки и греешь в руках лунные камни. ты ищешь знаки на стенах,в пламени угасающих свечей,ты заглядываешь в чашки с недопитым кофе. ты любишь загадки. радуешься,как ребенок. наверное,не одной не отгадала — суть не в этом. рейв не для тебя. для тебя — астрономическая башня.

странно,ты никогда не сидишь в большом зале за завтраком. наверное,ты питаешься облаками. я выражаюсь как полный кретин,когда говорю о тебе. наверное потому,что сказать по другому про тебя невозможно.

слишком много «наверное». я ни в чем не уверен. я даже не уверен,что ты существуешь. иногда ты как призрак,как иллюзия. сказка? - не совсем верное словно,но это первое,что приходит в голову.

к слову,я хожу на прорицания потому,что это твой любимый предмет.

вчера я зажигал в коридоре ароматические палочки,потому что надеялся,это выманит тебя из твоего собственного_мира. не вышло. но остались еще,я не теряю надежды. выходи,поиграем.

Отношения:

я видел твои письмена на клочках пергамента. я считаю тебя больной. ты та,кого все обходят стороной. интересно. ты девушка,которая учится с моим братом. ты девушка,которая в него влюблена. ты девушка,внутри которой космос. я помогу тебе,хочешь?ведь я и отто — одно лицо,так что..в чем разница?.. начинай отсчет,допивай свой кофе. что плещется на дне?какой рисунок ты видишь?расшифруй — бесконечность. соглашайся. давай,переспим.

Дополнительно:
- внешность менять нельзя;
- графикой,если в этом есть необходимость,я обеспечу;
- грамотность,разумеется;
- в идеале мне бы хотелось,чтобы ты прониклась этим персонажем,чтобы чувствовала с ней некое сходство;
- космос внутри тебя тоже — обязательно;
- игра,флуд — я твой;
- хочу тебя.. вопросы — в гостевую,жду:з

+3

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltn44l2a7v1r438rpo1_400.gif
Алекс Петтифер

О персонаже:

» Luis «Lulu» Reagan | Луим «Лулу» Рейган.
» 17 y.o.
» полукровен.
» Хаффлпафф, 7.
» ОФ.

- Вот он. Идет по коридору со своей сестрой и увлеченно спорит. Красивый, холеный, натренированный человеческий зверь. О Луисе можно сказать, что он красив. Также можно говорить о его предпринимательских способностях: продать секрет выращивания венгерского хрестопадия, подсказать идею и быть в деле, помочь профессору Спраут, дабы выращивать на дальних грядках превосходную траву… В этом весь Рейган. Сделки – это хорошо, но они не приносят ему удовольствия. Хаффлпаффец любит спорить и разводить на «слабо». Ему нравиться смущать наивных однокурсниц, но он относиться к каждой из них с уважением. С курса пятого тайно влюблен в одну рейвенкловку. Правда, ему не мешает это заигрывать со всеми. Вообще.
- Луис провел детство в самой лучшей атмосфере, которую можно только пожелать для ребенка. И с лет пяти дружит с кузиной. Ей позволено называть парня «Лулу». Вместе они ставили свои дома и деревню на уши.
- Первая магия проявилась на день рождения.
- Поступил вместе с Доркас на Хаффлпафф и счастлив.
- Потерял девственность перед шестым курсом с какой-то маггловкой.
- Поддерживает идеи равноправия.

Отношения:
Доркас и Лулу – Бони и Клайд местного разлива. Они редкие спорщики. Они делают ставки на матчи квиддичу. Они обсуждают всех. Их считают тайными любовниками, но они всего лишь самые лучшие друзья и родственники по совместительству.
Остальное довыясним.

Дополнительно:
С вас ответственность, с меня игра.
Вы можете поменять внешность на кого-нибудь похожего шокирующе-блондинистого.
В гостевую ко мне и в лс.

Отредактировано Dorcas Meadows (2013-02-01 18:36:47)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » HELP! I NEED SOMEBODY » о.1 «Accio!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно