Часть I «Погром»

В больницу св. Мунго с чемпионата по квиддичу доставлены пострадавшие. В госпиталь приходит молодой мужчина, лица которого не видно. Он представляется министерским чиновником, говорит, что ему срочно нужно навестить одного пациента. Ничего не подозревающая целительница пропускает его...
Через некоторое время «министерский чиновник» уходит, а вскоре становится известно, что пациент, которого он посещал, погиб.
Больные, страдающие психическими расстройствами, устраивают форменные погром. У персонала уходят все силы, чтобы утихомирить «бунтовщиков». Однако после того, как все возвращается на круги своя, становится понятно, что одного из пациентов не хватает...

Участники (3-5): Game Mastaer, Hortense Gate

Часть II «Живой труп»

Больницу св. Мунго «покинул» умерший пациент. Не надо быть великим волшебником, чтобы понять, человек, пришедший незадолго до этого в госпиталь, сделал трупа инферналом.
В ту же минуту привлекают Министерство Магии, и начинается не только расследование, но и поиск живого трупа.
К несчастью, инферналы не любит солнечного света, и наш с вами мертвец, выйдя из больницы св. Мунго, решает скрыться в темном подвале. Кто знал, что он принадлежит семье, абсолютно не связанной с волшебством.

Участники (4-6): Game Master

Часть III «Любопытство — не порок»

Ученики, находящиеся в больнице св. Мунго, узнают о случившимся. До них также доходят слухи о том, что в совершении данного преступления виновен министерский чиновник.
Один из учеников решает отправиться прямиков в Министерство Магии, чтобы выяснить что к чему. На свой страх и риск, разумеется. За ним тянутся и другие, ведь больница — не место для веселого время провождения, а вот коридоры и запретные отделы Министерства так и манят тайнами и секретами.

Участники (3-5):

Запись в квесты и обсуждение игры - здесь