Marauders: Pandora's hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » HELP! I NEED SOMEBODY » о.3 «In the mirror»


о.3 «In the mirror»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с тобой так похожи. Ты там, за тонкой зеркальной поверхностью, а я здесь, в своей реальности. Мы, возможно, никогда не встретимся, но я чувствую необъяснимое влечение, словно меня к тебе тянут манящие чары.. Ты можешь ответить мне на вопросы о моем прошлом, я тебе - о будущем. Мы   о д и н а к о в ы е. Хорошо это или плохо - покажет время.

0

2

Darleen Farmer | Дарлин Фармер (23)
Ministry of Magic | Министерство Магии
http://s2.uploads.ru/gtJNx.jpg
maddie_welch

В то время, как соседские девочки играли в куклы, ты училась читать свои первые книги. В то время как твои сокурсницы мечтали о сокурсниках, ты корпела над свитками пергаментов и школьными учебниками. Сейчас, когда все твои подруги уже замужем, ты все еще одна и теперь свободные вечерние часы ты посвещаешь рабочим бумагам. Почетный работник Министерства, помощник главы Отдела Магического Правопорядка, - кажется, непосильным трудом, юношескими лишениями ты добилась всего, чего хотела.. Но так ли это на самом деле? Что скрывает твое, казалось бы, сухое, не способное на любовь сердце?
Damian Tracey | Дэмьян Трейси (17)
Gryffindor, 7 | Гриффиндор, 7
http://s3.uploads.ru/H94Sh.jpg
felix_gesnouin

Ты абсолютно не понимаешь своих сокурсников. Кажется, у них в голове даже не девчонки, вылазки в Хогсмид и выпивка, а именно ветер: гуляет туда-сюда в вакуумной пустоте. Но ты другой, ведь правда? Ты лучше возьмешься еще за пару-тройку толстых томов по Истории магии, изучишь древние свитки, проберешься под страхом отчисления даже в Запретную Секцию библиотеки! Не неудержимая тяга к знаниям ведет тебя вперед, но страстное желание стать начальником Отдела Магического Правопорядка.. Только есть одно "но": ты уверен, что верно расставил приоритеты?


Tristan Birch | Тристан Берч (22)
Daily Prophet | Ежедневный Пророк
http://s2.uploads.ru/bEX0N.jpg
adrien_sahores

Твое увлечение колдофотографией началось.. нет, не с банального подарка на Рождество, а с того, что ты сразу влюбился в саму "колдофотографию". В маггловском мире статических снимков тебе всегда было тесно. С детства хотелось натянуть улыбки хмурым родственникам с черно-белых портретов, чтобы дядюшка, проходя по лондонской мостовой, постучал тростью о каменную кладку, чтобы тетушка приветливо махнула рукой и приподняла тонкую фарфоровую чашку, чтобы.. чтобы во всем этом было волшебство. Свое очарование. Вот почему ты стал фотографом. Только и на колдофотографиях бывают хмурые, неискренние лица. Сохранишь ли ты свои идеальный мир, или он разрушится под натиском жестокой правды? Растают ли детские мечты, или ты сможешь оживить их?
Tabitha Elmers | Табита Элмерз (16)
Ravenclaw, 6 | Рейвенкло, 6
http://s2.uploads.ru/SL9hQ.jpg
kirby_kenny

Вот твоя соседка мило улыбается в ответ. Сделай снимок. Профессор снова хмурится, глядя на нерадивых учеников. Еще снимок. Последний листок Гремучей Ивы мягко опускается на жухлую траву. - Это тоже снимок. В твоей голове все - снимки. Все - кадры колдофотографий. Ты не разделяешь жизнь на "прошлое", "будущее". Ты говоришь "сфотографированное" и "еще нет". Ты стремишься запечатлеть все, все запомнить. Каждое движение, вздох, взмах ресниц.. Ничто не может ускользнуть, все превратится в колдофотографию. Только вот где в этой градации место настоящему, тому, что замирает в объективе камеры? И смогут ли твои снимки заменить тебе настоящие эмоции? Что, если в конце концов останешься только ты, фотоаппарат и пара карточек? И кто, в конце концов, сможет сфотографировать тебя саму?


не успели.)

Hortense Gate | Хортенс Гейт (2о)
St. Mungo's Hospital | Больница св. Мунго
http://s3.uploads.ru/KULeu.png
sydney_edmonds

Зачем ты решила стать колдомедиком? Конечно не для того, чтобы лечить людей. Здесь нет благородных помыслов, наоборот, больница св. Мунго для тебя – одна большая лаборатория. Все эти недуги от заклятий, волшебные вирусы, яды и зелья – возможность изучить нечто новое, открыть неизведанное. Завеса, заслоняющая смерть от жизни – порог, за который ты хочешь ступить. В своих подходах к пациентам ты холодна на столько, что порой пугаешь даже коллег. Беспристрастностью в свои двадцать удивляешь даже саму себя. Как далеко ты готова зайти в медицинских экспериментах? А в экспериментах над собой? Кто сможет спасти твоих пациентов? А кто спасет тебя? Сможешь ли ты, наконец, верно расставить приоритеты и открыть свое ледяное сердце?

Hubert Dyson | Хьюберт Дайсон (18)
Slytherin, 7 | Слизерин, 7
http://s3.uploads.ru/vDgEV.jpg
marcel_castenmiller

Ты с высоко поднятой головой шагаешь по школьным коридорам. Ты внимательно слушаешь звук своих шагов. Ты представляешь, как так же уверенно ты проходишь мимо палат пациентов в больнице св. Мунго. Стать целителем – мечта всей жизни. Но тобой движет вовсе не страстное желание помочь нуждающемуся. Напротив, в длинные, мрачные и холодные коридоры тебя влечет интерес: страх смерти, ее гниющий запах; ужас в глазах обреченного; неизведанная, темная тень; агония и судороги, последний вздох. Ты циничен и скуп на эмоции – лишь чьи-то страдания способны заставить твое сердце биться быстрее. Насколько далеко ты готов зайти? И чем обернется для тебя осуществление страшной, но сокровенной мечты?


Kenneth Hawkins | Кеннет Хокинс (21)
Quidditch  | Квиддич
http://s3.uploads.ru/roGct.jpg
jake_cooper

Вверх, вперед, к победе! – именно эти слова ты повторяешь себе каждый день, стоя перед зеркалом. Во снах и наяву ты видишь полет. Ты игрок в квиддич, член команды и на поле, и вне его. Кажется, вся твоя жизнь – соревнование. Правила ты помнишь лучше, чем имена и даты рождения своих родственников. Бладжеры, квоффл, снитч уже давно заменили тебе реальность, товарищи по команде стали лучшими друзьями, крики болельщиков – твоим наркотиком, а жизнь – игрой. Только порой реальность не подстроишь под четкие правила. Сможешь ли ты спуститься с небес на землю? И понять, что есть что-то, важнее метлы? Вне поля, вне ограждений.
Katrina Pass | Катарина Пасс (17)
Hufflepuff, 6 | Хаффлпафф, 6
http://s2.uploads.ru/QcX4q.jpg
louise_donegan

Ты не в состоянии представить свою жизнь вне соревнований. Вне летного поля. С детства ты неразлучна со своей метлой. Как только ты перешла на второй курс, тут же записалась в команду по квиддичу. Это больше, чем страсть: игра у тебя в крови. Твои отец, мать и старший брат – все играют в квиддич, и ты словно бы впитала в себя саму суть этой игры. Не пропуская ни одного матча, тщательно изучая все стратегии и финты, в свои семнадцать ты стала настоящим профессионалом. Только есть ли в твоем мировоззрении место самой жизни? Сможешь ли ты понять, что погоня за снитчем – это еще не все?

+1


Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » HELP! I NEED SOMEBODY » о.3 «In the mirror»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно